• 19 декабря 2018, среда
  • Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31, к1, Точка кипения Челябинск, 1 этаж.

Встреча Клуба практиков ТРИЗ в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-ассоциация ТРИЗ
1949 дней назад
19 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Челябинск
ул. Молодогвардейцев, 31, к1, Точка кипения Челябинск, 1 этаж.

Клуб практиков ТРИЗ создан для того, чтобы его участники, могли качественно развить навыки решения практических задач при помощи инструментов ТРИЗ. Мы открыты для всех участников, как для тех кто только интересуются ТРИЗ, так и для тех кто уже имеет знания по методам и инструментам ТРИЗ.

19 декабря 2018 года в Челябинске пройдет очередная встреча Клуба практиков ТРИЗ.

На встрече будет анонсировано создание Клуба мышления на базе Точки кипения в Челябинске.

Клубы мышления — это сеть региональных сообществ объединяемые интересом к развитию мышления и решению интеллектуальных задач. Клубы мышления создаются по всей сети Точек кипения под эгидой Агентства Стратегических Инициатив.

Также на встрече Клуба практиков ТРИЗ у нас будет выступать приглашенный гость:

Евгений Хмелев. Эксперт Бизнес-ассоциации ТРИЗ. Специалист по промышленному аудиту, инженер. Прошел путь от наладчика станков ЧПУ до Главного технолога машиностроительного завода. Сертифицированный специалист компаний Kawasaki и Yaskawa в области робототехники. Разработчик высокотехнологичных продуктов в области робототехники, автоматики и машиностроения. Автор уникальных технологий для АвтоВАЗ, Транснефть, Газпромнефть. Специалист по инструментам ТОС (Теории Ограничений Систем) и СА (Системного Анализа), с опытом внедрения на реальных производственных предприятиях более 7-х лет. Автор методики создания модульных производств.

Евгений Хмелев выступит с докладом на тему: "Технологический аудит. Что такое Технологический аудит и почему сегодня его проведение в компании важно не только для производственных предприятий".

Далее основная часть встречи Клуба будет посвящена совместному решению задач участников при помощи методов и инструментов ТРИЗ.

Берите свои актуальные задачи и приходите. Будет интересно!

Заседание Клуба практиков ТРИЗ в Челябинске пройдет в Точке кипения (ИТ-парк) (ул. Молодогвардейцев, 31, к1, 1 этаж), в среду 19 декабря 2018 года в 18:00.

Регистрируйтесь и приходите!

Участие бесплатное.

 

Немного о нашем Клубе практиков ТРИЗ.

Клуб практиков ТРИЗ:

 - это сообщество людей, которым интересна Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) и другие методы решения креативных задач;

 - это место, где участники ранее изучавшие ТРИЗ, на курсах или самостоятельно, собираются для оттачивания навыков решения практических задач;

 - это место куда можно принести свою сложную задачу и коллективно порешать её с коллегами.

Что мы будем делать в Клубе практиков ТРИЗ?

 - встречаться 1 раз в месяц;

 - на встречах Клуба обсуждать и разбирать принесенные участниками задачи;

 - обсуждать новости из мира инноваций и изобретений;

 - приглашать интересных гостей и спикеров на встречи Клуба;

 - приглашать новых участников в Клуб.

Организаторы:

Бизнес-ассоциация ТРИЗ bmtriz.ru

Наши контакты:

тел: +7(922)746-88-48

почта: info@bmtriz.ru

сайт: bmtriz.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше