• 12 сентября 2017, вторник
  • Челябинск, Челябинская областная универсальная научная библиотека, пр. Ленина, 60, 3 этаж.

Экскурсия в Международный фонд материалов по ТРИЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-ассоциация ТРИЗ
2410 дней назад
12 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Челябинск
Челябинская областная универсальная научная библиотека, пр. Ленина, 60, 3 этаж.

Экскурсия в Международный фонд материалов по ТРИЗ в Челябинскую областную универсальную научную библиотеку. Экскурсию проводит Любовь Анатольевна Кожевникова, хранитель фонда материалов по ТРИЗ.

12 сентября 2017 года в Челябинске в Челябинской областной универсальной научной библиотеке пройдет экскурсия в Международный фонд материалов по Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)

Ранее мы в Бизнес-ассоциации ТРИЗ неоднократно упоминали и рассказывали участникам наших мероприятий и обучающих курсов о нахождении в Челябинске Международного фонда материалов по ТРИЗ. Сейчас мы договорились с руководством Челябинской областной универсальной научной библиотеки и хранителем Фонда Любовью Анатольевной Кожевниковой о проведении экскурсии для всех желающих. На экскурсии Вы сможете посмотреть, что из себя представляет Международный фонд материалов по ТРИЗ, узнать об истории его возникновения и прикоснуться к уникальному хранилищу материалов по ТРИЗ, аналогов которому нет нигде в мире.

Помимо экскурсии в Международный фонд материалов по ТРИЗ в программу мероприятия включен Открытый урок по ТРИЗ. На уроке Вы сможете узнать, что из себя представляет современная ТРИЗ и даже попробуете порешать задачи из своей сферы деятельности при помощи методов и инструментов ТРИЗ.  

Ведущий урока: Антон Кожемяко, специалист ТРИЗ 4 уровня, по классификации Международной ассоциации ТРИЗ. На уроке Антон Кожемяко на практических задачах участников продемонстрирует как при помощи методов и инструментов ТРИЗ можно решать данные задачи и получать порой простые и очевидные, но очень эффективные решения.

Ответы на какие вопросы может дать ТРИЗ:

- Как решать насущные нерешаемые бизнес-задачи?

- Как в бизнесе научиться мыслить творчески, обходя шаблоны?

- Как научиться изобретать и находить новые идеи и сделать этот процесс предсказуемым и прогнозируемым?

- Как выявлять противоречия в системах и разрешать их?

- Как научиться прогнозировать развитие систем и извлекать из этого пользу?

В настоящее время изучение ТРИЗ и владение ее инструментами скорее необходимость, т.к. ТРИЗ позволяет компаниям успешно развиваться в условиях быстрого устаревания знаний, которое неизбежно присутствует во всех областях.  Помимо этого рациональный подход к ТРИЗ позволяет рассматривать её не только как набор знаний, а прежде всего как рабочий инструмент, который будет приносить выгоду от использования и экономический эффект.

 

Ведущий урока: Антон Кожемяко, специалист ТРИЗ 4 уровня по классификации Международной Ассоциации ТРИЗ.

Об авторе.

Зачем изучать ТРИЗ?

Время проведения мероприятия: с 16:00 до 19:00

Наиболее активным и любознательным участникам мы подарим ценные подарки!

Будет интересно!

Регистрируйтесь и приходите!

Организаторы:

Бизнес-ассоциация ТРИЗ bmtriz.ru

Наши контакты:

тел: +7(922)746-88-48

почта: info@bmtriz.ru

сайт: bmtriz.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше