• 1 января 2020, среда
  • Челябинск, ул.Калинина, 14 Учебный центр Сбербанка России, ауд.404/3.

Бизнес-ассоциация ТРИЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-ассоциация ТРИЗ
1549 дней назад
1 января 2020, начало в 0:00
Челябинск
ул.Калинина, 14 Учебный центр Сбербанка России, ауд.404/3.

Бизнес-ассоциация ТРИЗ призвана формировать и улучшать знания и практики в области управления и организационного проектирования с позиции системного анализа.

Участники прошедшие обучение на курсе Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) Антона Кожемяко часто спрашивают нас "Что же дальше? Как еще мы можем отработать свои полученные навыки применения инструментов ТРИЗ? Как нам поучиться ТРИЗ еще и углубить свои знания?"
Отвечая на эти вопросы и на Ваше желание изучать ТРИЗ далее, мы с коллегами решили организовать Бизнес-ассоциацию ТРИЗ. Суть созданной ассоциации в том, что участники обучения ТРИЗ теперь могут решать насущные задачи при помощи инструментов ТРИЗ совместно, используя коллективный разум, и при непосредственной поддержке Антона Кожемяко в качестве эксперта-методолога.

Членами Бизнес-ассоциации ТРИЗ смогут стать выпускники курса изучения ТРИЗ Антона Кожемяко, либо участники которые могут подтвердить свои знания по ТРИЗ соответствующим сертификатом. Данное ограничение введено для того чтобы все члены ассоциации могли быть в едином информационном поле и владеть знаниями и терминологией ТРИЗ.

Уже в конце сентября 2016 года пройдет первое заседание Бизнес-ассоциации ТРИЗ.

Члены Бизнес-ассоциации совместно выберут общую задачу и будут решать ее с поддержкой Антона Кожемяко, причем нами будет организована фиксация результатов решения. Далее полученное решение мы оформим в надлежащем виде и оно будет храниться в базе знаний Бизнес-ассоциации ТРИЗ, причем все ее члены будут иметь доступ к данной базе.

У членов Бизнес-ассоциации ТРИЗ будут следующие возможности:
- возможность выдвинуть и решить свою актуальную задачу, для решения которой будут привлекаться участники, прошедшие изучение ТРИЗ;
- доступ ко всей базе решенных задач и кейсов (база знаний Бизнес-ассоциации);
- совершенствование своих навыков применения инструментов ТРИЗ, ТОС и СМД при участии эксперта;
- общение в команде профессионалов и налаживание деловых связей;
- освещение своих сформированных решений и результатов для маркетингового продвижения своей компании.

Встречи членов Бизнес-ассоциации ТРИЗ для совместного решения задач будут проводиться 1-2 раза в месяц. Обращаем внимание, на то, что число членов Бизнес-ассоциации неограниченно, но принять участие в каждой из встреч сможет лишь ограниченное количество участников, обычный размер группы: 6…8 человек.

Бизнес-ассоциация ТРИЗ имеет свой логотип.

Стоимость участия в Бизнес-ассоциации ТРИЗ: 1000 рублей с одного участника на 6 месяцев.

Заявки на членство в Бизнес-ассоциации ТРИЗ подавайте в форме регистрации ниже или по нашему контактному телефону +7(922)746-88-48 и по почте info@bmtriz.ru.

Данная регистрация не подразумевает регистрации на конкретную встречу Бизнес-ассоциации ТРИЗ, а является процедурой регистрации в члены Бизнес-ассоциации.

Наши контакты:
тел: +7(922)746-88-48
почта: info@bmtriz.ru
сайт: bmtriz.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше