Онлайн-встреча: Новый углублённый подход к формированию стратегии

Сегодня, из-за усилившейся неопределенности мировой обстановки и рынков стало исключительно трудно спрогнозировать не только состояние рынка, но и перспективы развития собственного бизнеса, своей компании, своего продукта. Необходимо иметь инструменты не только быстрого реагирования на стремительно меняющиеся условия, но и уметь искать новые подходы развития своего бизнеса. В новом подходе к стратегии, впервые в мире создан сплав 2 методологий: ТРИЗ и СМД, о котором мы расскажем Вам на встрече.

Бизнес 16+

Впервые в мире, по-настоящему развернут микс технологий мышления Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) с подходами технологий действия и мышления в версии Системомыследеятельностной методологии (СМД).

Новый продукт, нацелен на прорисовку карты задач компании на год и больше вперед, включающий прорисовку картины развития и программирования деятельности вашей компании. Инструменты программирования нацелены исключительно и точно на ситуации вашей деятельности.

Средства технологий мышления в версии СМД подхода преодолевают привычки повседневного мышления и автоматизмов действия, позволяют не просто декомпозировать ситуации и опыт экспертов и ТОП-менеджеров компании, но и создавать из них ресурс развития компании и самих участников сессии стратегирования. Посредством технологий мышления и действия СМД подхода появляется возможность выстроить  систему развития вашей деятельности.

Детализацию в карте программы и деятельности, в карте стратегических задач компании, мы создаем инструментами бизнес-ТРИЗ. Бизнес-ТРИЗ позволяет расшивать стратегические траектории до детализированного перечня преобразований, причем, что невероятно важно, ТРИЗ это делает нелинейно: в ходе работы вычисляются и декомпозируются разрывы с последующим их преодолением так, что ухудшений на других участках бизнес-системы не возникает или они незначительны. Данный результат достигается с помощью механик ТРИЗ, позволяющих вычислять, моделировать и устранять противоречия в бизнес-системах.

Узнать подробнее о новом подходе к формированию стратегии, задать свои вопросы, можно на онлайн-встрече 07 декабря 2023 года (четверг).
Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Ведущие встречи:

 - Ирина Качеровская, инженер, семиотик, культуролог, СМД-методолог. Игротехник и СМД методолог ряда ОДИ и ситуационных анализов. Автор и ведущая курса по технологиям мышления в версии СМД подхода “Технология постановки задач в условиях неопределенности и/или неполной информации”.

 - Антон Кожемяко, специалист ТРИЗ 4 уровня, один из ведущих в мире экспертов, применяющих ТРИЗ для решения задач организационно-управленческой сферы, член правления Международной ассоциации Бизнес-ТРИЗ (IBTA), вице-президент Международной ассоциации MATRIZ Official в России. Автор ряда работ по Бизнес-ТРИЗ.

Для участия и получения ссылки на онлайн-встречу необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету.

Ссылка для участия в онлайн-встрече придёт за 1 час до проведения мероприятия.

До встречи!

Поделиться:

144 дня назад
7 декабря 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов