Онлайн-курс Бизнес ТРИЗ. Уровень 1

Приглашаем вас пройти курс по практической современной Бизнес ТРИЗ в формате онлайн. Курс подготовлен согласно требованиям Международной ассоциации Бизнес ТРИЗ (IBTA, Нидерланды).

Бизнес 16+

Одним из ключевых навыков управленческих профессий в современном мире является умение решать сложные нестандартные проблемы. Конкурентная среда и запросы общества 21 века требуют действовать быстро. Наиболее приоритетными требованиями становятся необходимость эффективно находить новые нестандартные решения, а также создавать новые успешные инновационные бизнес системы и бизнес продукты. Большинство таких задач требует неординарного, творческого мышления.

Технология и инструменты системного инновационного мышления, основанные на ТРИЗ – Теории Решения Изобретательских задач – сегодня активно внедряются в различных организациях по всему миру. Изначально разработанная для поддержки технических инноваций и использующаяся многими глобальными компаниями, ТРИЗ находит применение и других областях. Термин «Бизнес ТРИЗ» сегодня используется для методов и инструментов ТРИЗ, созданных и адаптированных для поддержки поиска инновационных решений в области бизнеса и управления.

Современная ТРИЗ это не только теория, это большой набор практических инструментов для поиска инновационных решений, решения задач бизнеса и менеджмента, формулирования и разрешения противоречий возникающих практически в любой сфере деятельности.

Приглашаем Вас пройти наш курс по практической современной Бизнес ТРИЗ в формате онлайн. Курс подготовлен согласно требованиям Международной ассоциации Бизнес ТРИЗ (IBTA, Нидерланды).

Автор и ведущий онлайн-курса Антон Кожемяко является представителем консультативного совета IBTA от России.


Представители крупнейших мировых компаний, а также представители крупного и среднего бизнеса по всему миру сегодня аттестованы по программе Бизнес ТРИЗ.

На данный момент по Бизнес ТРИЗ сертифицированы представители таких компаний, как: Shell, PepsiCo, EPAM, Reliance, Orange, Capgemini, Vodafone и многих других.

 

Курс включает 6 интерактивных видеолекций с дополнительными обучающими материалами, практическими примерами в виде более чем 30 кейсов применения ТРИЗ, все из которых были внедрены нашими клиентами на практике.

Предусмотрены практические задания и подробные консультации эксперта, а также 6 часовых вебинаров с автором курса по нюансам применения инструментов Бизнес ТРИЗ. В течении курса участник может работать с задачами из своей практики, применяя инструменты ТРИЗ для решения своих задач.

Какие навыки Вы сможете приобрести:

 - умение видеть, ставить и решать проблемные задачи в своей области деятельности;

 - умение совершенствовать существующие или разрабатывать новые инновационные товары и услуги;

 - умение повышать эффективность, выявлять и устранять недостатки существующих бизнес-систем;

 - перевод любых возникших проблем в ряд задач с понятными условиями и путями решения;

 - навык выявления и разрешения противоречий в системах.

 

Формат проведения курса

Длительность курса: 3 месяца.

Количество занятий: 6 интерактивных онлайн-занятий.

Периодичность обучения: занятия проводятся через каждые 2 недели, с выполнением самостоятельных практических заданий между занятиями.

Количество вебинаров по нюансам применения инструментов ТРИЗ: 

6 вебинаров по 1 часу раз в 2 недели.

Сертификация: International Business TRIZ Association (IBTA)


Среднее время на просмотр видеолекции и прохождение занятия в режиме обучения: 2 часа.

Затраты времени на выполнение одного практического задания: 1,5 часа.

В случае успешного завершения онлайн-курса, выполненных и принятых тренером практических занятий, либо защиты проекта по решению задачи с применением изученных инструментов ТРИЗ, участники получают сертификацию на Уровень 1 в соответствии с требованиями Международной ассоциации Бизнес ТРИЗ (IBTA, Нидерланды) с выдачей именных сертификатов международного образца.

Оплата обучения может производиться в рассрочку на 3 месяца. Для оформления участия в онлайн-курсе в рассрочку свяжитесь с нами по контактам указанным ниже.

Наши контакты:

Бизнес-ассоциация ТРИЗ
тел.+7(932)010-02-32
email: info@bmtriz.ru

До встречи на курсе! Мы будем очень рады Вашему участию!

Поделиться:

1249 дней назад
27 августа 15:00 — 27 ноября 2020 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов